Здравствуйте! Помогите разобраться в данной ситуации. 28 и 29 февраля был совершен незаконченный половой акт. На 29 число выпадала предполагаемая овуляция. Цикл регулярный, продолжительность цикла – 26 календарных дней, продолжительность месячных – 7 дней. На данный момент задержка уже 4 дня, тесты отрицательные. 14 марта сдала анализ ХГЧ по крови. Уровень ХГЧ составил: 10 ммЕ. Дня 3 держалась температура 37,37,2. Иногда побаливает живот. Присутствуют болезни: эрозия, молочница, воспаление почек. Возможна ли беременность в данном случае?
Здравствуйте! Повторите ХГЧ еще раз! Необходимо отследить – есть рост ХГЧ или нет. Проведите УЗИ органов малого таза.