Задержка

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Louise, 13 ноя 2014.

  1. Здравствуйте! Мне 24 года. До февраля цикл был регулярный. В феврале сбился и до сих пор никак не придет в норму. Задержка была 12 дней, сейчас опять больше 2-х недель. Последний раз мнструация была 4 марта. Кроме того, ранее были умеренные выделения, а в последний раз — какие-то чересчур скудные. Если быть точнее, практически мазало все время и менструацией назвать нельзя. Продолжалось это, как обычно, 5-6 дней. Мажущие выделения, конечно же тоже уменьшались и в количестве, и в цвете. Могу в дополнение написать, что у меня гипотиреоз, в марте была у эндокринолога. Обратилась с тем, что повысился опять сильно ТТГ. Врач сказала, повысить дозу: раньше принимала 50 мкг, теперь — 75 мкг. Могут ли быть какие-то другие причины бесконечных задержек? Что скажете? У гинеколога была, но она ничего аномального не заметила. Дала направление на УЗИ малого таза и на общий анализ крови. Но до этого еще ждать и ждать. Заранее спасибо.
     
  2. RedTrinity

    RedTrinity

    Женский
    Добрый день. Если имеются сомнения, сдайте кровь на б-ХГЧ. Патология щитовидной железы часто оказывает влияние на менструальный цикл. Поэтому вам показано лечение у эндокринолога и последующей коррекцией цикла у гинеколога.
     

Поделиться этой страницей