Меня интересует вопрос; как долго может не быть месячных? Я родила 29,03,2009 и до сих пор нет, но я еще кормлю грудью
При регулярном кормлении это совершенно нормальная ситуация. Не волнуйтесь. С уважением, Александр Николаевич Гордеев.