У меня была киста на яичнике, колола прогестерон… Закончила я его колоть в апреле месяце, УЗИ показало что кисты больше нет… Менструальный цикл восстановился. НО в июле месячные не пришли и я вот жду их до сих пор! С чем может бытьсвязана задержка? Может ли снова образоваться киста? Стоит ли опять идти к врачу?
Советую Вам обратиться к врачу, так как заочно не возможно ни чего определить. Предположения в данном случае не уместны. Вам необходимо сделать УЗИ и придти на осмотр к гинекологу.