Задержки

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Lacrymosa, 28 окт 2014.

  1. Lacrymosa

    Lacrymosa

    Женский
    Москва
    Здравствуйте, мне 20 лет, год назад мне делали чистку так как открылось кровотечение в первый день месячных я прошла курс лечения гормональными таблетками лендинет 20, затем 2 месяца принимала циклодинон. После того как я закончила прием таблеток на седующий месяц в ноябре была задержка на 7 дней, затем в декабре на 10 дней, в январе на 5, в этом месяце 15 дней. Тест на беременность делала 3 раза отрицательный, в начале этого месяца сдавала мазок он в порядке и мне сказали что в моем возрасте задержки это нормально. Но я переживаю что может быть это из-за чистки? Подскажите пожалуйста.
     
  2. Brentonray

    Brentonray

    Женский
    Здравствуйте, в Вашей ситуации необходимо сделать УЗИ малого таза, а также сдать анализы на гормоны. После проведенной терапии нормальный цикл может восстанавливаться в течение 4-6 месяцев.
     

Поделиться этой страницей