Замена препарата

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Lylenhu, 1 ноя 2021.

  1. Lylenhu

    Lylenhu

    Женский
    Владимир
    Я принимаю «Регулон» с целью контрацепции в течении 6 месяцев. В последнее время стали беспокоить дискомфорт при ношении контактных линз и некоторая болезненность груди. В принципе, все эти побочные эффекты описаны в инструкции к препарату, поэтому беспокойства не вызывают. Меня интересует, могу ли я перейти на другой препарат, у которого эти эффекты будут менее выражены, и какой следует выбрать. Мне 37 лет.
     
  2. Mamang

    Mamang

    Женский
    Москва
    Можно попробовать перейти на Новинет. Но лучше предварительно все же посетить гинеколога, возможно, Вам необходимо сделать перерыв в использовании оральной контрацепции.
     

Поделиться этой страницей