Подскажите, пожалуйста, на каком возможном сроке беременность замерла и была ли возможность предотвратить это. И почему так поздно образовался эмбрион? Значит это была не анэмбриония? 20,11,2011 – последняя менструация 1-4 декабря – предполагаемая дата зачатия 21,12,2011 – на УЗИ ничего не видно 21,12,2011 – ХГЧ=67,28,12,2011 начались небольшие коричневые выделения. ХГЧ=430,30,12,2011 выделения прекратились, УЗИ показало плодное яйцо без эмбриона 16,01,2012 – УЗИ показало только плодное яйцо и желточный мешочек 17,01,2012 ХГЧ=3700,26,01,2012 ХГЧ=2230,28,01,2012 начались достаточно сильные кровяные выделения, отвезли в больницу, эмбрион визуализируется, но сердцебиение отсутствует 30,01,2012 – выкидыш
Необходимо выявить точную причину выкидыша. Рекомендую консультацию генетика, исключить ИПП, АФС, и другие факторы задействованные в развитие самопроизвольного выкидыша.