Добрый день! Мне 29 лет, была замершая беременность на сроке 11 недель 15 февраля 2013, сделали чистку. Болела гриппом в первые недели беременности. Во время беременности пила Дюфастон. Тошноты не было, самочувствие было хорошее, выделений не было Гистология показала частичный пузыристый занос, в течении месяца сдавала ХГЧ каждые две недели, пока результат не упал к нулю. Сдано уйму анализов на инфекции – Все в норме. У меня 4 отрицательная у мужа вторая отрицательная группа крови. Врач рекомендовала 6-12 месяцев не беременеть. Сейчас задержка (одна неделя) это вторые месячные должны быть после чистки, и тест показывает беременность. Я в панике меня сильно напугали результатом гистологии, какой шанс после этого выносить и родить здорового ребенка