Здравствуйте! У меня была замершая беременность, забрала результат гистологии, пошла с выпиской ко врачу, она мне толком нечего не объяснила и даже не назначала не какого лечения (Подскажите вы мне пожалуйста что означает этот результат: «Множественные фиброзированные ворсины хориона с очаговыми дистрофическими изменениями, цитотрофобласт, плодные оболочки. «Может конечно какие то слова не верны, просто очень сложно почерк разобрать (Заранее спасибо…
Здравствуйте! Результата вашей гистологии говорит лишь о том, что было обнаружено в соскобе после выскабливания полости матки и перечисляет структуры обычные для нарушенной беременности и описывает процессы нарушения этих структур. Но несмотря на то, что гистология так сказать обычная это не значит что вы не нуждаетесь в обследовании и лечении. Обратитесь к врачу для разъяснения вам дальнейшей тактики ваших действий и реабилитации после перенесенной операции.