Здравствуйте, Меня зовут Валентина! У меня возникли проблемы во время беременности, Последние месячные были 6 марта, но цикл у меня иногда задерживается или сбивается… Я делала тест на беременность 3 марта-отрицат, потом 5 марта-положительный, еще через 4 дня-опять положительный. Все признаки беременности присутствуют, никаких болей по бокам или чересчур тяжелых состояний не заметила. Сдала ХГЧ 12 марта был 150, потом была у врача 19 марта-УЗИ еле-еле что-то показало как кажется врачу (она также сделала осмотр на внематочную, но вроде этой проблемы не увидела), она мне назначила ХГЧ в этот же день-результат-193. Врач сказала-низкий-это замершая беременность и назначила сдавать кровь каждые 48 часов до негативного результата, 24 апреля мой ХГЧ был 283. Врач мне позвонила и сказала что беременность развивается но медленно и назначила мне препарат который вызывает выкидыш вместе с Ибупрофеном, я пока что ничего не начала пить, так как мне странно, если беременность развивается зачем же искуственно делать выкидыш. Может она ошиблась в сроке или что это такое, я в очень сильном стрессе из-за этого. Врач молодая и может неопытная-решила легко разрешить несущ проблему? Что вы посоветуете? Очень надеюсь на вашу помощь. С уважением!