Замершая беременность

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Nikaraguan, 9 май 2014.

  1. Nikaraguan

    Nikaraguan

    Женский
    Здравствуйте! Мне 34 года. В конце сентября мне сделали выскабливание на 12 неделе беременности — замершая. (остановилось сердце, причину не объяснили). Пролежала неделю в больнице. 1 октября у меня начались месячные, кот. Пару дней были нормальные, а потом еле — еле шли почти 3 недели. Послали на УЗИ, где сказали, что плохо почистили, и срочно опять положили в больницу (20 октября) В больнице врач сказал, что почистили изначально хорошо, а сейчас шейка матки была забита сгустками крови, поэтому и беспокоило. Опять неделю была в больнице. После выписки назначили гормональные микрогинон, но через неделю 4 ноября опять появились выделения. Они не были очень обильные, но выходят в виде небольших сгустков. 13 ноября вообще выпал кусок сгустка крови и пошли более обильные месячные, но темные красно — коричневые. 20 ноября опять выпал сгусток крови и пошли еще более обильнее месячные. И вот уже третью неделю без перерыва продолжается это. Подскажите, что со мной? Что мне делать дальше? (мой врач в командировке)
     
  2. Nithin

    Nithin

    Женский
    Добрый день. Обратитесь к другому врачу. Вам необходимо обследование и соответствующее лечение. После потери беременности возможны различные осложнения, которые могут привести к печальным последствиям. Не исключен воспалительный процесс матки и придатков, еа фоне которого погиб плод. В таких случаях надо сдать кровь на расширенный TORCH- комплекс, тромбофилию и половые гормоны, сдать анализ на урогенитальные инфекции методом ПЦР и вместе с мужем пройти медико-генетическое консультирование. При усилении кровотечения вызывайте бригаду Скорой Помощи или обращайтесь в гинекологический стационар.
     

Поделиться этой страницей