Здравствуйте! Хочу узнать Ваше мнение что мне делать? Не могу выносить ребенка. В 2006 году была беременность, закончилась выкидышем на сроке 11-12 недель, гистология ничего не показала. Года через 1,5 снова пыталась забеременеть, не получалось, выяснилось в последствии-эндометриоз. В феврале 2011 года была лапароскопия, затем 6 мес колола Бусерелин-депо. В ноябре пришли месячные и получилось забеременеть в первом же цикле. Беременность закончилась замершей беременностью на сроке 11 недель. Гистология: зрелость ворсинок хориона соответ. 20 дням гистации. Во время последней беременности сдавала анализ на волчаночный антикоагул – не выявлен. А также сдавала гормоны ТТГ – 1,35 (норма 0,34-5,6), Т4 свободный – 10,4 (норма 7,0-16,0), тестостерон – 0,31 (норма 0,1-0,75), ДГА-S – 160,0 (норма 18-391) , 17-ОН прогестер – 0,5 (норма 0,3 – 2,06,1,42-6,91) (возможно эмбрион уже был в этот период мертв). Во время беременности пила дюфастон. И еще есть анализ D-димеры – 300,0 (норма 0-250,0). Хотелось бы узнать Ваше мнение, что сейчас мне делать, пока пью жанин. Какие анализы можно еще сдать? Как найти причину невынашивания?