Замершая беременность

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Mikedhale, 1 июл 2014.

  1. Mikedhale

    Mikedhale

    Женский
    Краснодар
    Здравствуйте! Хочу узнать Ваше мнение что мне делать? Не могу выносить ребенка. В 2006 году была беременность, закончилась выкидышем на сроке 11-12 недель, гистология ничего не показала. Года через 1,5 снова пыталась забеременеть, не получалось, выяснилось в последствии-эндометриоз. В феврале 2011 года была лапароскопия, затем 6 мес колола Бусерелин-депо. В ноябре пришли месячные и получилось забеременеть в первом же цикле. Беременность закончилась замершей беременностью на сроке 11 недель. Гистология: зрелость ворсинок хориона соответ. 20 дням гистации. Во время последней беременности сдавала анализ на волчаночный антикоагул – не выявлен. А также сдавала гормоны ТТГ – 1,35 (норма 0,34-5,6), Т4 свободный – 10,4 (норма 7,0-16,0), тестостерон – 0,31 (норма 0,1-0,75), ДГА-S – 160,0 (норма 18-391) , 17-ОН прогестер – 0,5 (норма 0,3 – 2,06,1,42-6,91) (возможно эмбрион уже был в этот период мертв). Во время беременности пила дюфастон. И еще есть анализ D-димеры – 300,0 (норма 0-250,0). Хотелось бы узнать Ваше мнение, что сейчас мне делать, пока пью жанин. Какие анализы можно еще сдать? Как найти причину невынашивания?
     
  2. Hoamando

    Hoamando

    Женский
    Брянск
    Здравствуйте Вам необходимо проведение медико-генетического консультирования
     

Поделиться этой страницей