Запах выделений

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Anits, 4 сен 2014.

  1. Добрый день! Меня начал беспокоить запах выделений. При осмотре гинеколог обнаружила воспаление, анализ подтвердил (лейкоциты – 20-25), при этом флора была положительной. Доктор прописала Колпосептин. При следующем визите гинеколог сказала, что воспалительного процесса уже нет (лейкоциты – 4-5), флора была положительной, грибы 4-5 (сказали, что в пределах нормы), но обнаружили кокки. Доктор прописала Флуконазол (150,2 таблетки (на 1-й и на 6-й день). После курса лечения запах все-равно не пропал, он не резкий, не неприятный, зуда нет, но раньше у меня такого запаха не было. Подскажите нормально ли это и что мне делать в данной ситуации? Заранее спасибо!
     
  2. Добрый день. Такие жалобы характерны для бактериального вагиноза. Вам необходимо пройти обследование на половые инфекции методом ПЦР, желательно вместе с половым партнером. Лечение назначается по результатам анализа совместно.
     

Поделиться этой страницей