Запах

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Imacrancy, 19 окт 2014.

  1. Здравствуйте! Мне 37 лет. Уже более года меня мучает неприятный запах и выделения белого прозрачного цвета. Мой лечащий врач назначил мне генофлор, флуомизин, рефрен (кажется так называются препараты), я пролечилась, но после следующих месячных все повторилось снова. Тогда врач назначил еще какие-то препараты, но и они не помогли. Доктор говорит, что это заболевание связано с дисбактериозом. Иногда появляется зуд. Что это может быть, и как с ним бороться?
     
  2. NyteWytch

    NyteWytch

    Женский
    Здравствуйте Действительно это дисбактериоз. Лечение длительное, не всегда эффективное. Лечение назначается на основании анализов: мазок на флору, мазок на половые инфекции, посев на флору, кал на дисбактериоз.
     

Поделиться этой страницей