Здравствуйте Николай Анатольевич! Я планирую забеременить в октябре-ноябре этого года. На данный момент уже 4 месяц принимаю контрацептивы «Диане 35». Подскажите пожайлуста, когда нужно прекратить прием контрацептивов что-бы получилась запланированная беременность. Большое списибо за внимание!