Здравствуйте мне 26 лет у меня 2 дочки. 4 года и 9 месяцев очень бы хотелось иметь мальчика. Через оборт проходить боюсь у меня отрицательный резус. Можно ли запланировать пол ребенка и как это сделать? Спасибо.