Запланировать пол ребенка

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Lylenhu, 10 янв 2015.

  1. Lylenhu

    Lylenhu

    Женский
    Владимир
    Здравствуйте мне 26 лет у меня 2 дочки. 4 года и 9 месяцев очень бы хотелось иметь мальчика. Через оборт проходить боюсь у меня отрицательный резус. Можно ли запланировать пол ребенка и как это сделать? Спасибо.
     
  2. Udacha-yu

    Udacha-yu

    Женский
    Здравствуйте, доказанной эффективной методики планирования пола ребенка не существует.
     

Поделиться этой страницей