Здрвствуйте. У моей дочки-подростка (15 лет) с 10 лет начался месячный цикл. Года 2 все было нормально. Но вот последние 1,5 года месячные без принятия кровоостанавливающей травы не прекращаются, сначало были очень обильными, а теперь просто «мажет" как говорят по-простому. Проверялись на УЗИ-ничего не выявилось, подсите что это может быть и как лечится. Спасибо.
Здравствуйте! Вам необходимо сдать гормоны крови. На 5-7 день цикла (считать от начала менструации) ЛГ, ФСГ, ТТГ, ПРЛ, Эстрадиол. На 21-23-й день цикла Прогестерон, 17ОНП, ДГЭА, тестостерон, кортизол. Какой рост и вес у Вашей дочки?