Здравствуйте! Мне 37 лет. Последняя беременность закончилась прерыванием, т.к. за 5 недель беременности все время шли кровянистые выделения. Ранее ставили диагноз гиперплазия эндометрия и эндометриоз. Проводилось диагностическое выскабливание, после принимала пол года «Жанин». С тех пол прошло 2 года. Могу ли выносить беременность? Первая беременность протекала очень тяжело.
Вполне возможна нормальная беременность без тяжелого токсикоза и осложнений. Будущее покажет, прогнозировать здесь невозможно.