Зачатие

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем PabloMaha, 21 сен 2014.

  1. PabloMaha

    PabloMaha

    Женский
    Сызрань
    Здравствуйте! Мне 31,5 год, детей нет. Я принимаю «Линдинет 20» с февраля 2010. Подскажите, за какой период времени нужно прекратить прием контрацептивов до наступления желательной беременности. Спасибо.
     
  2. Lanalissa

    Lanalissa

    Женский
    Уважаемая респондентка, планировать беременность Вы можете уже в первом цикле отмены ОК.
     

Поделиться этой страницей