Здравствуйте! Мы с мужем давно хотим ребенка. Дело в том что я еще до наступление за 7 дней сделала тест полоску на беременность и там было ели заметная вторая через 2 дня сделала еще один но только уже кассетный тест он показал уже более четкую но слабую и еще через два дня показал уже яркую почти как первая полоска контрольная. У меня еще до задержки месячных 3 дня признаков беременности у меня нету только в левом и правом боку где яичники болят как перед мес. Ну и неделю температура ровно 37 держалась. Возможно что я беременна? Я очень волнуюсь мы давно уже хотим но не как не получается! И если я беременна то почему признаков берм нету!? Заранее спасибо