Месячные были с 18 по 26 число. После этого были выделения коричневые до 28 числа. Сегодня 01,05,2014. Был половой акт и после него начались коричневые выделения. Такое уже было тоже после полового акта но тогда была примесь крови с коричневым. Был диагноз эрозия шейки матки. Я лечилась всякими препаратами. И все. (это было месяца 4 назад) а недавно была у врача месяц назад сказали что все хорошо воспалений нету. А сейчас такие выделения стоит ли мне беспокоиться? И может ли это быть овуляцией в моем случае? Спасибо заранее. Мне 16 лет скоро исполнится
Добрый день. Беременность не исключается. Рекомендую вам сдать кровь на б-ХГЧ. По поводу ваших жалоб вам показана консультация компетентного гинеколога. Не исключено, что вам потребуется соответствующее лечение.