Здравствуйте! Я бы хотела посоветоваться с вами. У меня в 20 лет начались проблемы со здоровьем…

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Izabelau, 7 июн 2014.

  1. Izabelau

    Izabelau

    Женский
    Здравствуйте! Я бы хотела посоветоваться с вами. У меня в 20 лет начались проблемы со здоровьем, начались забиваться трубы, перестали идти месячные. Затем воспалилась матка, яичники и появилась киста. Даже не знаю с чего начать задавать вопрос, но и все таки, скажите пожайлуста могу ли я забеременнить с таким воспалением? И Смогу ли я выносить ребенка все 9 месяцев как мне быть?
     
  2. Natalla

    Natalla

    Женский
    Здравствуйте! Ко всем Вашим проблемам нужно подходить поэтапно. Для начала гинеколог снимает воспалительные процессы, в дальнейшем необходимо обследование по поводу кисты и проходимости труб. Далее подбирается терапия подготавливающая организм женщины к беременности. Рекомендую не сидеть сложа руки, а проконсультироваться у гинеколога.
     

Поделиться этой страницей