Здравствуйте доктор!

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Kyradawn, 5 мар 2019.

  1. Kyradawn

    Kyradawn

    Женский
    Меня зовут Дарина, мне 24 года, в конце августа 2010 года я родила девочку, воды отошли в 22,30 родила я на следующее утро 10,35, щипцы накладывали, потом швы и т.д. через 5 месяцев я пошла на УЗИ так как боли в животе начали серьезно беспокоить. Там мне сказали что правый яичник подвернут под матку, страшное воспаление, и назначили 5 дней ЦИФОДАР, свечи итд, через месяц еще раз прошла УЗИ сказали что яичник прилип к матке, кистознообразно изменен, но задний свод свободен. Нормально ли это из за чего такие измены, Можно ли исправить, не чревато ли это внематочной беременностью?
     
  2. Magik

    Magik

    Женский
    Дарина, вероятно, у Вас имеется спаечный процесс, поэтому существует риск внематочной беременности. Если и после проведенного противовоспалительного лечения сохраняется болевой синдром, обсудите с врачом возможность проведения лапароскопии и разделения спаек.
     

Поделиться этой страницей