Здравствуйте, у темя такая проблема:

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Lalla, 31 июл 2014.

  1. Lalla

    Lalla

    Женский
    27 ноября был половой акт, не прерванный, 28 должны были придти месячные но не пришли. Задержка длилась 6 дней. После чего стала набухать грудь и побаливать, подташнивало, делала тесты все отрицательные. 3 декабря пришли месячные но почему то сначала коричневые, теперь 3-й день подряд идут густыми сгустками обильно и бардового цвета. Еще странно то что обычно при месячных у меня ноет низ живота и поясница, а в этот раз ничего не чувствую кроме редких, резких болях в низу живота. По утрам мне плохо, тошнит. Вопрос такой может ли быть это беременность или все же какие то проблемы по женски?
     
  2. Здравствуйте! ВОзможно беременность. Сдайте кровь на беременность. Сделайте узи.
     

Поделиться этой страницей