27 ноября был половой акт, не прерванный, 28 должны были придти месячные но не пришли. Задержка длилась 6 дней. После чего стала набухать грудь и побаливать, подташнивало, делала тесты все отрицательные. 3 декабря пришли месячные но почему то сначала коричневые, теперь 3-й день подряд идут густыми сгустками обильно и бардового цвета. Еще странно то что обычно при месячных у меня ноет низ живота и поясница, а в этот раз ничего не чувствую кроме редких, резких болях в низу живота. По утрам мне плохо, тошнит. Вопрос такой может ли быть это беременность или все же какие то проблемы по женски?