Здравствуйте

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Logoprofi, 16 окт 2023.

  1. Logoprofi

    Logoprofi

    Женский
    Здравствуйте! У меня такая проблема: последняя менстр. Была 11 февраля 2012 года. 02 марта стало мазать, 04 марта сделала тест (для себя), результат-положительный (полоски обе яркие), сделала еще около 10 разных тестов- тоже самое. 05 марта сдала ХГЧ. 07 марта результат ХГЧ – 728,29. На УЗИ ничего не показывало. Прописали ДЮФАСТОН по схеме (10 дней по 3 таб., 10 дн. По 2 таб., 20 дн. По 1 таб.)+ ДИЦИНОН 3 дня (по две ампулы сразу). 11 марта- Узи – в матке чисто, сгусточек 0,13. Беременность? . 19 марта — мазня, пошла на УЗИ- в матке чисто, узистка говорит, КАЖЕТСЯ в трубе что-то есть. Гинеколог ставит- подозрение на внематочную беременность… 20 марта сдала ХГЧ, но у нас праздники и готово оно будет только 28 марта… Весь этот период кровотечение не прекращалось, порой увеличивалось (алая кровь) … Тесты по сей день положительные (яркие полосы). Голова кругом, ждать результатов нет сил, неизвестность пугает… Помогите разобраться.! Заранее благодарна!
     
  2. При подозрении на внематочную беременность необходима срочная госпитализация в стационар.
     

Поделиться этой страницей