Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как квалифицированный специалист. Мне 22 года, я девушка. После консультации с геникологом, сдачи анализов, в анализах нашли ключевые клетки (пролечилась препаратом, название которого не припоминаю) Мне были назначены противозачаточные таблетки «Регулон» с целью профилактики нерегулярно идущих месячных. После перешла на препарат «Новинет». Месячные нормализовались. Меня интересует такой вопрос, какова вероятность беременности во время регулярного и правильного приема противозачаточных таблеток. Заранее спасибо.