Здравствуйте!

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Gooddayz, 25 май 2014.

  1. Мне 25 полных лет. Не рожала. Половой жизню начала жить с 16 лет. В 18 лет вышла замуж, т.е. появился постоянный партнер. Через несколько лет, перенесла диагностическое выскабливание, поставили диагноз «Секреторный эндометрит» назначили гормональные препараты, пила я «Диане 35» , «Жанин», последний «Линдинет» пропила три года. Теперь решила готовить организм к готовности для рождения ребенка. Уже полтора года не пью гормональные таблетки. А цикл так и не восстанавился. Еще в добавок, развелась с мужем, и прекратилась половая жизнь уже 6 месяцев. Месячные идут беспорядочно с болями не каждый месяц. Помогите! Что сделать? Что пропить?
     
  2. Nithin

    Nithin

    Женский
    Сделайте УЗи и сдайте пожалуйста анализ крови на половые гормоны и гормоны щитовидной железы. С ув.
     

Поделиться этой страницей