У меня была задержка 2,5 месяца (месячные не стабильные) , 2 раза тест показал 2 полоски, держится температура 37., планировали с мужем беременность,… Но по данным УЗИ врач уверяет, что должны начаться месячные… Подскажите мог ли врач ошибиться, для меня это очень важно… Вот расшифровку, которую дал врач: Матка: контуры: ровные, форма обычная, размеры 57*48,51 мм. Структура миометрия не изменена. Эндометрий: 12. Мм. Границы четкие, контуры ровные. В полости матки анэхогенное включение размером 1,5 мм. Яичники: Правый 25*23*31 Левый: 25*19*25 мм. Яичники распологаются типичном месте, визуализируются четко. Размеры яичнеков в пределах нормы, структура без особенностей. Фолликулярный аппарат выражен хорошо. В правом яичнеке имеется гипоэхогенное желтое тело диаметром 18 мм. Доминантных фоликулов не визуализируется. Паталогий объемных образований в области придатков не определяется. Эндоцервикс без особенностей. В толще шейки матки имеются житкостные включения с четкими контурами диаметром до 4,5 мм. Свободной житкости в малом тазу не определяеется. Стенки мочевого пузыря гладкие и ровные.