Здравствуйте.

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем KristiNik, 3 сен 2021.

  1. KristiNik

    KristiNik

    Женский
    Помогите пожалуйста. Мне 24 года. 11 месяцев назад я родила. Недавно обнаружила что у меня во влагалище шишка с левой стороны. При введении во влагалище пальца она хорошо ощущается т. К выпирает во влагалище на 2-3 см и диаметром примерно такая же. В повседневной жизни дискомфорта не причиняет. Я ее не ощущаю. Но при половом акте бывает больно. Скажите пожалуйста что это может быть?
     
  2. NealVac

    NealVac

    Женский
    Ульяновск
    Здравствуйте, Олеся! Это вполне может быть киста влагалища, которую нужно будет удалить. Для постановки диагноза и назначения лечения, приходите на прием!
     

Поделиться этой страницей