Здраствойте

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем LisaWright, 15 дек 2021.

  1. У меня такой вопрос до 5 месяца беременности у меня все было хорошо, но в конце 6-го месяца УЗИ сказала, что у ребенка 2-я степень гидроцефолия + грыжа на голове и что этот ребенок, даже если родится, у него нет шанса на выживание. Но я не хочу избавляться от своего ребенка, до этого я родила 3-их детей и все они здоровы, врачи говорят, что если я буду ждать до 9-го месяца, то мне надо сделать кесарь я не врач не знаю, как правильно поступить, если можно скажите как мне сделать родить самой или пойти на кесарь заранее спасибо буду ждать ответа
     
  2. Appliz

    Appliz

    Женский
    Здравствуйте! Вам необходимо обратиться в перинатальный центр. Там определят всю тактику.
     

Поделиться этой страницей