Подскажите как излечить уреаплазму. После лечения она появляется опять из-за этого я не могу забеременеть. Мне 32 года есть ребенок 13 лет 8 лет назад была прервана беременность вакуумным путем и 6 лет назад была внематочная беременность трубу правую удалили, а левая наполненная житкостью Принимала 1) Азитромицин 1 т=3 р в д 2) доксацеклин 1 т=2 р в д 3) свечи клиан=д 1 св вагинально на ночь 4) флюконазон 50 мм 1 р в сутки лечение проходила совместно с мужем
Уреаплазму лечат на основе чувствительности ее к антибиотикам. После них обязательно надо провести курс восстановления микрофлоры. И, если есть скрытые причины, выявить и пролечить их.