У меня такая проблема… Мне 19 лет и у меня болел вниз живота и присутствовало жжение во время мочеиспускании и я обратилась к гинекологу… После сдачи анализов она сказала что это не гонорея, не молочница и так далее… А переохлаждение… Вот я точно не помню но вроде вульвовагинит… Она назначила мне свечи, антибиотики и спринцевание… Через неделю вроде бы все прошло и не болел живот… А потом через 4 дня был половой акт и было больно присутствовало такое же жжение… До полового акта были кровянистого цвета пятна на белье… Возможно, что я когда ставила последние свечи что то повредила и из за это выделения такие? … И сейчас выделяются кровянистые выделения (очень малого количества) и колет вниз живота изредка, но не сильно… Помогите пожалуйста! Мне опять надо будет сходить к врачу…
Скорее всего Вы не долечились. Нужно поскорее сдать бак. Посев мочи на микрофлору и посев из влагалища.