Здравствуйте! Меня зовут Елена. Мы с мужем хотим завести ребенка, но только через ЭКО, т.к. удалены трубы. Я здала анализы и у меня выявили золотистый стафелокок во влагалище. У мужа все впорядке. Я хотела бы спросить может ли повлиять эта инфекция на подсадку эмбриона и на его развитие?