Здравствуйте! Мне 17 лет, началось все с того как я сходила на карьеры, после этого к вечеру у меня начался страшный зуд, а если начать чесать то становится только больнее, а еще было легкое покраснение и боль при половом акте. К врачу так и не сходила потому что очередь очень большая у меня к тому времени все прошло, все это тянулась 3-4 дня, потом было легче, а еще позже боль отступила, но я волнуюсь, а вдруг что-то серьезное было и оставлять все так нельзя? Подскажите что это могло быть?
Добрый день. Заочно я не смогу ответить на Ваш вопрос, но рекомендую Вам обратиться к гинекологу и пройти стандартное обследование. Не исключено, что Вам может потребоваться определенное лечение вместе с половым партнером.