Добрый день. Около месяца назад у меня появился сильный зуд малых половых губ и клитора. Симпомы похожи на молочницу. Выпила флюкостат не помогло. Пошла к врачу та сказала что не видит никаких проблем только сильно воспалена слизистая. Сдала анализы, вот что показали. Гонококки-нет. Микрофлора UR пал бк, СERV пал бк, VAG пал бк. Лейкоциты UR ед, CERV ед, VAG 22-25%. Слизь UR, CERV+, VAG+. Половой партнер постоянный, никогда ничем такого рода не болела. Врач назначила мне метронидазол 500 мг, клиндамицин 2%, бутоканазол 2%, вагинорм с. Буквально на 2 недели все прошло. Но щас все симптомы вернулись. Скажите пожалуйста что это может быть и как это вылечить?
Добрый день. Вам необходимо сдать посев из цервикального канала, а также анализ на половые инфекции методом ПЦР. При необходимости, обследование проведут и половому партнеру. Для уточнения давности заболевания можно сдать кровь на антитела к скрытым инфекциям. Лечение будет назначено по результатам обследования. На время обследования и лечения желательно отказаться от половых контактов или использовать презерватив.