Добрый вечер, мне 17 лет. У меня 16-недель беременности, живу с мужем, дня три назад, у меня начался зуд в области паха, и стало опухать. Половая губа, после этого просто не возможно стало терпеть зуд, да еще и стало переходить частично в боль, до этого мне врач прописывал ГЕКСИКОН свечи от выделений и т. Д! Я проставила их 6 дней и перестала, подскажите пожалуйста что это может быть? Может есть какие нибудь народные средства? Спасибо в заранее!
Здравствуйте! Очень не рекомендую вам не сходив на осмотр к врачу пробовать на себе различные народные средства. Такой подход крайне опасен всегда, а особенно во время беременности. Ведь любое ваше действие может отразится на здоровье плода. Что касается вашего состояния, на лицо острый воспалительный процесс, который сопровождается отеком и болью в наружных половых органах. Чем дольше его не лечить, тем больше риск ухудшения состояния. Вам необходимо обратится к врачу, сдать необходимые анализы (мазки) для назначения грамотного и эффективного лечения