После полового акта появляется зуд, а через несколько дней выделения похожие при молочнице. Анализы сданы и мной и партнером, все хорошо. Что же это такое?
Сданы анализы на ряд инфекций, а точней: chlamydia, mycoplasma hominis, ureaplasma, gardnerella, neisseria gonorrhoeae, trichomonas, mycoplasma genitalium и микробиоценоз влагалища. Анализы сдавала 3 месяца назад, была обнаружена mycoplasma hominis и бластоспоры дрожжеподобных грибов в скудном количистве, стрептоккоки, кандиду и ентереккоки. После прошла курс лечения таблетки и свечи, сдала повторно инфекций нет, а обнаружены бластоспоры дрожжеподобных грибов и нити псевдомицелия дрожжеподобных грибов в большом количестве и еще стрептококи, кандида, ентерекоки и клебсиелла. Партнер один постоянный, лечились вместе. Теперь постоянно после полового акта вот такие проявления.
Здравствуйте! Сдайте кровь на микоплазму, пройдите обследование у гастроэнтеролога, сдайте соскоб» Фемофлор» и с результатами посетите гинеколога.