Здравствуйте, меня зовут Ирина, мне 19 лет. Половую жизнь веду примерно 3 месяца. Парень постоянный. Буквально месяц назад у меня был цистит. Вылечила. Но после него где-то через 2 недели начали появляться бело-желтые вязкие выделения. Иногда очень обильные. При половом акте, во время проникновения, возникает боль, но она быстро проходит. Так же иногда появляется трещинка между влагалищем и анальным отверстием. Вчера заметила, что при мытье начинает жечь в районе половых губ, но сексом не занималась уже больше недели. Скажите пожалуйста, может ли это быть какой-либо инфекцией? Партнер говорит, что до меня во время всех половых актов предохранялся.
Да, это скорее всего какая-то инфекция, возможно из условно-патогенных (т.е. не из тех, что только половым путем передаются). Сдайте мазки на флору и ИПП, а также бак. Посев.