Зуд

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Dingopal, 18 ноя 2014.

  1. Здравствуйте, очень беспокоит зуд половых органов, обратиться в поликлиннику пока не могу, с связи с менструацией, уже покупала дорогой препарат от молочницы, там где одна капсула (забыла название) не помогло, сейчас пью нистатин, тоже безполезно, терпения нет уже, жду когда закончится менструация, купила полижинакс, может поможет, утром, после работы и на ночь подмываюсь хлорфиллиптом и фурацилином, живу с одним только мужем уже 24 года, никаких глупостей не подумайте и нет наверно человека который бы так следил за собой, т. Е я хочу сказать, что очень слежу за своей гигиеной. ПОМОГИТЕ, подскажите, что можно еще сделать, что-бы кончился этот кошмар. А месячные идут с 13 ноября и кончаться похоже не думают, при том это уже второй раз за месяц. ПРОСТО УЖАС.
     
  2. Уважаемая респондентка, все-таки Вам необходимо посетить врача – он порекомендует соответствующее ситуации лечение и дообследование.
     

Поделиться этой страницей