Здравствуйте, у меня такой вопрос. Мне 39 лет. Около трех месяцев назад у меня начался зуд в области клитора и потом перешел не гениталии. Особых выделений нет. Есть ноющие боли в пояснице. Сдала анализ мазка на флору и на цитологию. Результаты хорошие. Мне выписали мазь-клотримазол, но помогает на время. Зуд усиливается в ночное время. 15 лет назад у меня была операция по удалению матки во время родов при кесерево сечении. Я живу за границей, и не могу попасть к врачу, поэтому подскажите пожалуйста надо ли еще сдать какие-то анализы или посоветуйте какие препараты применить и какова причина зуда. Заранее благодарна.
Здравствуйте! Вам необходимо сдать мазок – посев на флору. Кровь на гормоны – эстрадиол, ТТГ. Это позволит подобрать терапию.