Зуд

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Pecheslon, 7 апр 2021.

  1. Pecheslon

    Pecheslon

    Женский
    Здравствуйте! Моему ребенку 9 месяцев. Уже как 3 месяца у меня страшный зуд вокруг влагалища, и покраснения. Иногда появляются корочки как бы сушатся. Один раз была угревая сыпь, потом исчезла. Скажите что это может быть?
     
  2. Уважаемая респондентка, Вам стоит посетить гинеколога для очного осмотра – причины Ваших проблем могут быть самыми разнообразными.
     

Поделиться этой страницей