Здраствуйте! Скажите пожалуйста, у меня были месячные я пользывалась прокладками олвис ну я ими всега пользуюсь, не жалела, но тут произошло мне очень не знакомая ситуация я пошла подмываться посли ночи менять прокладку у меня появился очень сильный зуд около половых губ, я прочитала что это может быть аллергия, посаветывали подмыться ромашкой и помазать детским кремом уже два дня так делаю, но сегодня заметила что у меня начало шелушиться кожа на тех местах где чисалось, а где до сех пор чешится очень сильно, только очень сильное покраснение, скажите пожалуйса что это может быть уже четыре дня такая ситуация ну хоть боле мение стало лучше я все рано переживаю?! Спвсибо за ответ!
Добрый день. Если не было половых контактов, то вполен может быть аллергическа реакиця. Но желательно все же обратиться к гинекологу для осмотра.