Мне 18 лет, половую жизнь веду с 16 лет. 1,5 года был один постоянный партнер. После 18 было еще 2 (итого всего 3). После 1 раза с 3 половым партнером (без защиты, но со смазкой) появился зуд и творожные белые выделения, у него тоже чешется. За пол года до этого я проходила мед. Обследование и все было хорошо после этого секс всегда был защищенным. У него я была первой. До этого его ничего не беспокоило. Это что то венерическое? Мне стоит пройти повторное обследование или это нормальное явление при использовании смазки?
Добрый день. Вам надо вместе обратиться к венерологу и сдать анализы. Вполне возможно, что имеет место грибковая инфекция, но не исключены и другие, более серьезные заболевания. Не стоит заниматься самолечением- это приведет к прогрессированию заболевания.