ИММУНОГЕМАТОЛОГИЯ

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Oldsjanet, 22 сен 2014.

  1. Добрый День, Анна Григорьевна! У меня такой вопрос. Первая беременность, срок 20 недель, 1 группа крови, резус (-), у мужа 2 (-). Сдала анализы. Пришли результаты. АТ к резус-фактору (титр) Значение: не обнаружены Нормальные значения: не обнаружены Статус: выполнено Что это значит? Заранее благодарю за ответ.
     
  2. Zhanetta

    Zhanetta

    Женский
    Добрый день. Анализ выполнялся автоматически. Отсутствие антител является хорошим показателем. Обычно при первой беременности антитела не вырабатываются, только в определенных ситуациях. По стандартам у Вас будут брать кровь на антитела в определенные сроки беременности. Во время родов у малыша также возьмут кровь на необходимые анализы. Ваше состояние не является патологией, довольно многие женщины рожают вполне здоровых детей с такой же группой и резусом. Удачи!
     

Поделиться этой страницей