Добрый день! Мне 27 лет, месяц назад я сделала интимный пирсинг, в салоне, все как положено, тщательно ухаживала, вроде все уже зажило, но появилось небольшое неудобство, постоянно чешется в месте прокола. Подскажите пож, это нормально или следует обратиться к врачу?