Здравствуйте! 2 месяца назад было кесарево сечение, выделения после операции продолжались полтора месяца потом кончились. Через неделю опять появилась кровь,, причем это уже были кровяные сгустки, то есть то нету за день несколько раз + тянущие боли внизу живота и пояснице сильные периодически прекращающиеся, которые потом прошли через 3 дня, причем это уже были кровяные сгустки, то есть то нету за день несколько раз. Поход к гинекологу не дал определенности. Пропила викасол 3 дня по 1 таблетке 3 раза в день + крапива — выделения не прекратились. На восьмой день сходила на узи, результат узи: матка и яичники нормальных размеров-фолликулы до 8 мм. Эндометрий неоднородный, повышенной эхогенности с единичным анаэхогенным включением 2 мм, толщина м-эхо 9,6 мм, соответствует поздней секреторной фазе менструального цикла, базальный слой четкий, ровный, аваскулярный. В позадиматочном пространстве определяется небольшое количество свободной жидкости. Спаечный процесс не определяется. Мочевой пузырь все в норме. На 12 день сдан анализ крови, к этому дню кровь шла без сгустков, и обильнее как при обычной менструации. Клинический анализ крови: эритроциты 4,5, гемоглобин 126, тромбоциты 395, лейкоциты 10,4, нейтрофилы 73. Сейчас 16 день идет кровь как при обычных месячных, и видимо не думает прекращаться. Я в замешательстве. Никто не дает четкого ответа. Что со мной происходит! Может Вы хоть немного разъясните ситуацию?