Излишнее оволосение

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Kisill, 19 ноя 2014.

  1. Kisill

    Kisill

    Женский
    Здравствуйте! Мне 27 лет, не рожала, беремменостей не было, перенесла лапоротимию по поводу кисты яичника. Сейчас у меня полип эндометрия в матке, на гитеркоп пока не хочу идти, беременность не планирую, беспокоит излишнее оволосение на лице, и на руках, ногах, в груди. Скажите пожалуйста, какие можно антиандрогенные препараты пить? Потому что гормональные нельзя пить при полипе. Анализы сдавала на гормоны, все в норме, врачи мои не могут объяснить. Что делать подскажите пожалуйста?
     
  2. DelbertFa

    DelbertFa

    Женский
    Сначала обследование, удаление полипа – и потом – лечение. Но не наоборот
     

Поделиться этой страницей