Здравствуйте! У меня изменился цикл: стал нерегулярным увеличился до 32 дней здавала на все инфекции ничего нет. УЗИ хорошее, месячные стали начинаться день мажется темные потом начинаются 2 дня обильные, потом опять мажутся темные. Пытаюсь забеременеть врач назначил дюфастон. Что делать пить? Это все случилось после того как была задержка на 3 недели, тест был положительный, а потом пошли мес. Помогите разобраться.
Уважаемая респондентка, судя по Вашему рассказу, произошел самопроизвольный выкидыш. В такой ситуации рекомендован прием контрацептивных препаратов в течение 6 мес. Для регуляции менструального цикла Вы также можете принимать дюфастон, однако при этом необходима контрацепция.