Из-за чего могут появиться слизисто-розовые выделения после того, как прошел месяц после выскабливания?

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Kristalina, 6 ноя 2014.

  1. Мне 64 года. При прохождении УЗИ был обнаружен полип эндометрия. Кроме этого у меня миома малых размеров. Месячные закончились в 60 лет. При обследовании анализ крови, как клинический, так и биохимические в норме. Была сделана чистка полости матки. Результаты гистологии: . 1. Цервикальный канал-слизь. 2. Из полости матки: железистый полип эндометрия с пролиферацией эпителия ряда желез. Прошел месяц как мне сделали выскабливание, сегодня появились небольшие слизисто-розовые выделения Что это может быть?
     
  2. Svetilda

    Svetilda

    Женский
    Добрый день. Вам следует обратиться к гинекологу для определения характера выделений и пройти УЗИ. Без осмотра ответить на ваш вопрос сложно.
     

Поделиться этой страницей