Из – за чего зуд?

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Elysium, 22 янв 2015.

  1. Elysium

    Elysium

    Женский
    Здравствуйте, мне 24 г. У меня недавно начался зуд после менструации, зуд вокруг половых губ, плюс какиета житкие как вода выдиления с белыми рыхлыми комками запаха нет, ужасный дискамфорт. Когда я стояла на учете с беременостю (у меня есть ребенак) то здавала кучу онализов, никаких болячек у меня небыло кроми молочницы, но таких выдилений и дискамфорта у меня небыло. Скажити пожалуйста, что это можит быть, хотябы примерно и из — за чего. Помогите пожалуйста, зарание спосибо.
     
  2. Здравствуйте! Это инфекция – не обязательно передаваемая половым путем, может быть и банальная молочница, дисбактериоз. Сдайте анализы и найдите доктора, который займется выяснением причин проблемы.
     

Поделиться этой страницей